Конкурс студенческих проектов символа и слогана
Начало20 Апреля 2022
Конец10 Мая 2022

С 20 апреля по 10 мая 2022 года пройдет конкурс студенческих проектов среди студентов Высшей школе техносферной безопасности.

Проекты представляются на конкурс посредством отправки заявки на почту hsts@spbstu.ru.

Подробная информация представлена в Положении о конкурсе.

ХII Молодёжная премия в области науки и инноваций
Начало20 Апреля 2022
Конец22 Апреля 2022

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету и загрузить ссылку на видеоролик до 22 апреля 2022 года включительно.

Не допускается повторная подача видеороликов, принимавших участие в конкурсах предыдущих лет. Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования на YouTube-канале конкурса. При монтировании видео не используйте музыку, которая может привести к блокировке со стороны YouTube.

День открытых дверей ИСИ
Начало14 Апреля 2022
Конец14 Апреля 2022

Дорогие школьники и их родители, приглашаем вас на онлайн встречу Инженерно-строительного института СПбПУ

Конкурс проектов «Взгляд с орбиты»
Начало07 Апреля 2022
Конец20 Апреля 2022

Для участия в проекте необходимо подать в электронном виде заявку, оформленную в соответствии с требованиями и согласие на обработку персональных данных. Заполненная заявка, согласие на обработку персональных данных и все результаты исследований отправляются в электронном виде на почту issledovanie@rsce.ru с пометкой «Проект «Взгляд с орбиты» в теме письма.

Об окончании приёма заявок на участие в проекте на портале «Планета Королёва» будет размещено соответствующее объявление.

Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»
Начало25 Января 2022
Конец05 Мая 2022

Автономная некоммерческая организация Институт культурно-правового развития проводит Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

В рамках заочного этапа конкурса участники в срок до 05 мая 2022 года подают заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы, включающие в себя:

• анкету участника в электронном виде;
  • конкурсную работу в формате описания предлагаемой инициативы, предложения в соответствии с требованиями, указанными в Приложении 1 Положения о конкурсе совместно с электронной презентацией (от 10 до 15 слайдов, формата Power Point, PDF).

Если вы собрались участвовать в чем-то, то необходимо проинформировать Сектор молодёжных научных конкурсов по электронной почте smnk@spbstu.ru о своем участии в конкурсе.