Июл
Бакалавриат. Окончание приема документов для поступления по ЕГЭ
Начало22 Июля 2022
Конец22 Июля 2022

Завершение приема документов для лиц имеющих результаты вступительных испытаний, в том числе ЕГЭ

ПАО
ПАО "Газпром" едет за лучшими студентами
Начало24 Мая 2022
Конец24 Мая 2022

24 мая пройдет ярмарка вакансий ПАО Газпром в Политехническом университете. В рамках этого мероприятия студенты смогут подробнее узнать о работе в дочерних организациях Газпрома, найти место для практики или стажировки и завести полезные связи.

Стипендия Тинькофф
Начало16 Мая 2022
Конец16 Мая 2022

Поддержкка талантливых студентов технических специальностей:
— Открыт доступ к лекциям и общению с менторами
— Выплаты 25 000 ₽ в месяц

Кто может получать стипендию

Ждем до 16 мая заявок от студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры (кроме выпускного курса) технических специальностей из всех городов и вузов.

Апр
Образовательный форум ”Phygital Universe”
Начало25 Апреля 2022
Конец29 Апреля 2022

Образовательный форум для студентов Phygital Universe состоится в Санкт-Петербурге 25-29 апреля vk.com/phygital_universe

Апр
V Юбилейный Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»
Начало22 Апреля 2022
Конец22 Апреля 2022

Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в Сектор молодёжных научных конкурсов до 22 апреля 2022 года следующие документы на английском языке:

1. Титульный лист–заявка (только раздел 1) с основной информацией о проекте, заявителе и месте работы или учебы в бумажном виде с подписью участника/руководителя научного коллектива.
  2. Текст письма поддержки на электронную почту Сектора молодёжных научных конкурсов smnk@spbstu.ru.