ПАО "Газпром" едет за лучшими студентами

Начало 24 Мая 2022
Конец 24 Мая 2022

24 мая пройдет ярмарка вакансий ПАО Газпром в Политехническом университете. В рамках этого мероприятия студенты смогут подробнее узнать о работе в дочерних организациях Газпрома, найти место для практики или стажировки и завести полезные связи.

Дочерние общества и организации представят более 75 горящих вакансий для трудоустройства и более 120 мест для прохождения практики по всей России!

Карьерные предложения ПАО "Газпром" охватывают все направления подготовки от сферы машиностроения до юриспруденции и информационных технологий!

Организатором мероприятия выступает Отдел развития карьеры СПбПУ, следите за подробной информацией Сообществе.

Для того, чтобы забронировать место практики в организации вам необходимо:

• Обратиться к вашему руководителю по практике и сообщить о своем желании. По дальнейшим шагам сориентирует руководитель.
  • 24 мая в Технополисе на Ярмарке вакансий ПАО "Газпром" подойти к представителю выбранной организации и сообщить о своем желании

По ссылке  полный список мест практик с возможностью фильтрации.

Очень важно: некоторые места практик оплачиваются.