Оформление экспертного заключения для авторов методических разработок

Для авторов методических разработок

О подготовке экспертного заключения о возможности открытого опубликования (образовательная деятельность – учебные пособия и др.).

1. Бланк экспертного заключения

2. В первой строке после слов «Экспертная комиссия» указать «университета по образовательной деятельности».

3. Если материал имеет наименование на английском языке необходимо привести перевод наименования.

4. Текст экспертного заключения необходимо разместить строго на одной странице.

5. Состав подписантов:

· Председатель комиссии Матвеев И.А., директор Центр организации учебного процесса ДООП, к.т.н., доцент.

Два члена комиссии из Инженерно-строительного института:

· Козинец Г.Л., профессор ВШГиЭС, д.т.н., доцент (ГК-2, 2 этаж, 207 каб.).

· Андреев А.В., директор ВШТБ, к.в.н., доцент (дирекция ВШТБ, ГК-1, 4 этаж, 416 каб.).

Порядок подписания

1. Члены комиссии от Института.

2. Председатель Матвеев Игорь Александрович (первый учебный корпус, каб. 333).

Для получения подписи председателя комиссии экспертные заключения в первый учебный корпус, каб. 333.

Одновременно электронная версия материала должна быть выслана на электронную почту edu.head@spbstu.ru

При подписании один экземпляр экспертного заключения будет оставлен на хранение в Образовательной части.

Подписанные председателем комиссии экземпляры экспертного заключения можно получить, как правило, на следующий рабочий день.

Автор обязан хранить один экземпляр материалов, прошедших экспертизу, не менее 5 лет и предоставлять его по запросу председателя комиссии.

3. Регистрация экспертного заключения (первый учебный корпус, отдел режима, каб. 209).

Один экземпляр экспертного заключения будет оставлен в отделе режима.

4. Утверждение экспертного заключения директором Центра организации учебного процесса – Матвеев Игорь Александрович (первый учебный корпус, каб. 333).

5. Заверение гербовой печатью Университета подписи директора Центра организации учебного процесса (первый учебный корпус, канцелярия, каб. 228).