ХII Молодёжная премия в области науки и инноваций

Начало 20 Апреля 2022 12:00
Конец 22 Апреля 2022 23:59

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету и загрузить ссылку на видеоролик до 22 апреля 2022 года включительно.

Не допускается повторная подача видеороликов, принимавших участие в конкурсах предыдущих лет. Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования на YouTube-канале конкурса. При монтировании видео не используйте музыку, которая может привести к блокировке со стороны YouTube.

В 2022 году НИТУ "МИСиС" проводит ХII Молодежную премию в области науки и инноваций (далее — конкурс) — всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов.

Видеоролики принимаются в научной номинации по следующим направлениям:

• Математика, информатика и науки о системах;
  • Физика и науки о космосе;
  • Химия и науки о материалах;
  • Биология и науки о жизни;
  • Фундаментальные исследования для медицины;
  • Сельскохозяйственные науки;
  • Науки о Земле;
  • Гуманитарные и социальные науки;
  • Инженерные науки.

Направления научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» не ограничены. Ты можешь принять участие сразу в двух номинациях: научной и научно-популярной. Для этого нужно сделать два разных видеоролика на разные тематики.

Победители в каждой из трех номинаций получают:

• 1 место — 100 000 руб.
  • 2 место — 75 000 руб.
  • 3 место — 50 000 руб.
  • И семь специальных призов по 25 000 руб.

Подробная информация размещена на сайте конкурса.