VI Всероссийская научно-практическая конференция «Современная техника и технологии в электроэнергетике и на транспорте: задачи, проблемы, решения»

12 Января 2022
Начало 12 Января 2022
Конец 25 Января 2022
Адрес:

Конференция посвящена широкому кругу проблем и вопросов в области транспорта, транспортных технологий, электроэнергетики и электротехники, а также подготовки специалистов в этой сфере.

К участию приглашаются преподаватели, ученые, специалисты, аспиранты и студенты российских и зарубежных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны. Для иногородних специалистов, аспирантов и студентов допускается заочное участие.

Конференция проводится 25 января 2022 г. (по адресу г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, 113А, конференц-зал).

Секции:

• Транспортные технологии
  • Электроэнергетика
  • Электротехника
  • Информационные технологии

Регистрация участников и подача материалов осуществляется через сайт lomonosov-msu.ru по 12 января 2022 г.