Заключительный этап всероссийской олимпиады по БЖД

В Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана с 27 по 29 апреля 2022 года состоялся III тур ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности.

В рамках III этапа олимпиады участие приняли 11 команд из различных городов России.

На основании выполненных работ команда от Высшей школы Техносферной безопасности завоевала:

в личных соревнованиях:

• 2 место - Лушкина Валерия Александровна

Заключительный этап всероссийской олимпиады по БЖД, изображение №5

в конкурсе “Эрудит”:

• Диплом 3 степени - Кузнецов Юрий Дмитриевич

в командном первенстве по результатам личных соревнований:

в конкурсе защиты домашних научных проектов:

• Диплом 3 степени – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в составе: Кузнецов Юрий Дмитриевич, Бурцева Анастасия Андреевна, Лушкина Валерия Александровна;

Заключительный этап всероссийской олимпиады по БЖД, изображение №7

Руководитель команды СПбПУ – ассистент ВШТБ Полюхович М.А.

Поздравляем наших победителей, также желаем дальнейших успехов в науке и жизни!