Выпускной в Высшей школе Техносферной безопасности

Дорогие выпускники и их родители, еще раз хотим поздравить Вас с окончанием Санкт-Петербургского Политехнического университета

Вы официально выпустились из стен Высшей школы Техносферной безопасности. Искренне верим, что Ваше сердце согрето теплыми воспоминаниями о студенческой жизни: первое знакомство со своей группой, получение собственного студенческого билета и зачетной книжки, первые студенческие друзья, первая пугающая сессия и первая дистанционная сессия, первые автоматы и допсессии, первые вечеринки и студенческие мероприятия, первые олимпиады и, наконец, защита диплома.

Мы вспомнили лишь маленький кусочек того, что Вы, выпускники, прожили за эти годы в Высшей школе Техносферной безопасности и надеемся, что Высшая школа смогла оставить после себя море хороших впечатлений в Ваших сердцах и стала для Вас вторым домом, в который Вы всегда можете прийти в гости

Мы подготовили эти фотографии, чтобы Вы могли вернуться в этот волнующий и одновременно радостный момент торжественной церемонии.

Спасибо за всё, что Вы сделали для Политеха и Высшей школы!
Крепко обнимаем и всегда будем рады увидеться снова!

С любовью, Ваша Высшая Школа Техносферной Безопасности