ВШТБ на форуме «Инновации и технологии в Арктике»

23 и 24 марта в Санкт-Петербургском Университете МЧС проходил молодежный форум «Инновации и технологии в Арктике», где от нашей Высшей Школы мероприятие посетили студенты магистратуры и старших курсов бакалавриата.

Главной целью форума стало развитие международных молодежных проектов в области освоения и обеспечения безопасности в Арктической зоне России.

Наши студенты приняли активное в работе форума, прослушав доклады пленарного заседания, где отметили важные для себя аспекты, а во время перерыва смогли задать интересующие вопросы докладчикам

Во второй половине дня прошел круглый стол с курсантами МЧС, на котором участники смогли выразить свою позицию по вопросам освоения Арктики и способам привлечения молодых сотрудников в заполярную зону.

От лица Высшей Школы Техносферной Безопасности хотим поблагодарить Санкт-Петербургский Университет МЧС РФ, за организацию столь крупного и интересного мероприятия!

Подробнее в лицах !