Всероссийская научно–практическая конференция «Инновационные технологии и вопросы обеспечения безопасности реальной экономики»

Миссия конференции: содействие развитию инновационных процессов в области обеспечения безопасности реальной экономики, комплексной безопасности жизнедеятельности населения, развитие межвузовского и межрегионального научно – технического и делового сотрудничества в этой сфере.

В программе конференции запланировано проведение пленарной сессии и 8 секций:

Секция 1. Комплексная безопасность и устойчивость техногенных комплексов.

Секция 2. Безопасность приграничных территорий и районов Крайнего Севера.

Секция 3. Защита населения от террористических и иных угроз. Инновационные решения.

Секция 4. Таможенная служба в системе обеспечения безопасности национальной экономики.

Секция 5. Экологическая безопасность.

Секция 6. Инновационные технологии и безопасность в информационной сфере.

Секция 7. Безопасность и устойчивость в сервисе, туризме и гостеприимстве.

Секция 8. Глобальная повестка устойчивого и безопасного развития.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники высших учебных заведений, научные сотрудники академических и отраслевых НИИ, руководители органов законодательной и исполнительной власти, ведущие специалисты российских предприятий в области использования инновационных технологий, средств спасения, обеспечения безопасности населения и территорий, вопросов защиты от радиационных и химических аварий, других техногенных и природных опасностей, угроз, катастроф, их медицинских и экологических последствий, а также представители общественных организаций, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты отечественных вузов.

Форма участия: очная, заочная. Рабочий язык конференции – русский.

Контрольные сроки

19.03.2019

Получение оргкомитетом заявки и статьи участника, отправка статьи на рецензирование.

Проведение мероприятий конференции.

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации необходимо выслать на электронный адрес dept.bnit@unecon.ru.

Статьи участников конференции, прошедшие рецензирование, будут опубликованы в научно-техническом журнале СПбГЭУ «Технико – технологические проблемы сервиса».

Подробная информация размещена в информационном письме.

Электронная форма заявки: https://goo.gl/forms/s19RCMof19r8S4362

Контакты

Угольникова Ольга Дмитриевна, ответственный секретарь оргкомитета конференции, доцент кафедры безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербургского государственного экономического университета, кандидат физико-математических наук, доцент.

E -mail: olga_ugolnikova@mail.ru

Тел.: 8 (812) 458-97-30 (доб. 3803), +7 (906) 253-59-49.

Кафедра безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 6/8, ауд. 505.

E-mail: ctoubt@mail.ru , dept.bnit@unecon.ru

Тел.: 8 (812) 458-97-30 (доб. 3803).