Возложение цветов на Пискаревском кладбище

Сегодня, студенты Высшехй школы техносферной безопасности Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого приняли участие в важном и почитаемом мероприятии - возложении цветов на Пискаревском кладбище. Это священное место, где покоятся герои Великой Отечественной войны, которые отдали свои жизни за нашу Родину.

Студенты с глубоким уважением и трогательной тишиной подошли к мемориальным памятникам, чтобы почтить память павших воинов. В руках у каждого были цветы - символ памяти и уважения. Студенты внимательно слушали слова о подвиге героев, о значимости исторического наследия для нашего поколения.

Это мероприятие для наших студентов - не просто возложение цветов, но также проявление патриотизма, любви к Родине и уважения к истории. Студенты осознали, что свобода и мир, которыми мы сегодня пользуемся, были завоеваны кровью и жертвами тех, кто лежит здесь.

Мы верим, что участие в таких мероприятиях помогает студентам не только почувствовать связь с прошлым, но и понять ценность мира и свободы. Патриотическое воспитание играет важную роль в формировании сознательного гражданина и ответственного человека.