ВОСЬМОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТРУДА

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда – это крупнейшая на Евразийском пространстве дискуссионная площадка в сфере трудовых отношений, где рассматривается весь спектр вопросов рынка и экономики труда.

20-22 февраля 2024 года прошел Восьмой Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, который собрал представителей власти и бизнеса, науки и образования, профсоюзов, общественных организаций и экспертов HRM. Программа Форума традиционна была разделена на несколько треков, в рамках которых провелось около 100 мероприятий.

Сопутствующими мероприятиями Форума традиционно стали Молодежный международный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

В завершающий день, 22 февраля, в рамках специализированной выставки КУБ ЭКСПО 2024 состоялся финал конкурса Молодежных инициатив в области охраны труда.

По результатам финала Конкурса в номинации «Технические и цифровые решения по повышению безопасности труда, средства индивидуальной защиты» студент ВШТБ Александр Горшков и аспирант Сергей Шавуров - заняли 3 место!

Помимо конкурса в деловой программе мероприятия приняли участие доценты Высшей школа техносферной безопасности:

  • к.т.н. Ульянов Алексей Игоревич,
  • к.т.н. Румянцева Нина Вячеславовна,
  • к.т.н. Кудинов Виталий Владимирович.