VI слёт учащихся "Газпром-классы"

14 мая стартовал VI ежегодный слёт учащихся «Газпром-классов», инициированный ПАО «Газпром».

В этом году участие приняли 153 школьника от 26 дочерних обществ и учебных заведений-партнёров со всей страны!

На протяжении шести дней участников слёта ждёт максимально насыщенная программа, в рамках которой им предстоит:

• работа над кейсами,
  • открытые лекции и мастер-классы,
  • экскурсии в Лахта Центр и другие объекты «Газпром ТрансГаз Санкт-Петербург»,
  • встречи с представителями отраслевых вузов.

Наше направление представляет Антон Прокопьевич Бызов, который вчера провел лекцию «Промышленная безопасность - Опасные производственные объекты. Их идентификация, регистрация и подготовка документов к регистрации ОПО в Государственном реестре».

Сегодня же произошло полное погружение в кейс "Промышленная безопасность", в рамках которого участникам предстоит пройти полный путь работы над обеспечением промышленной безопасности ОПО, начиная от этапа идентификации и заканчивая регистрацией в реестре!

На протяжении всего кейса помощь ребятам будут оказывать:

• Антон Прокопьевич Бызов - руководитель магистерской программы "Промышленная безопасность"
  • Мария Олеговна Осипова - ведущий инженер службы промышленной и пожарной безопасности ООО "Газпром ТрансГаз Санкт-Петербург

Желаем ребятам, провести интенсивно эту неделю, освоить новые знания и насладиться красотой #Политех_Петра

А тех, кого заинтересует данное направление, всегда будем рады видеть среди наших студентов!