VI Российский Суворовский фестиваль искусств

Студенты ВШТБ стали участниками Российского суворовского патриотического фестиваля искусств "Александр Суворов - 290 лет!"

Студенты Высшей школы техносферной безопасности стали участниками I и II отборочных туров конкурсной программы. Данный фестиваль посвящен 290-летию со дня рождения А. В. Суворова и проходит под названием «Александр Суворов – 290 лет!».

Студенты заявили себя сразу в двух номинациях: "Эстрада. Ансамбль" и "Хореография".

Выступления участников оценивало компетентное жюри: народный артист РФ, композитор Яков Дубравин, народный артист РФ Сергей Новожилов, певица Ольга Фаворская, композитор Виктор Мосенков, певец Владимир Вьюров; автор-исполнитель Игорь Латышко, заслуженный артист РФ Владимир Дяденистов.