Поздравляем Татьяну Тимофеевну с Днем Рождения и Юбилеем!

Вчера, всеми нами любимая и уважаемая, Татьяна Тимофеевна Каверзнева отмечала свой День Рождения и юбилей.

Татьяна Тимофеевна работает в Политехе более 40 и за все это время подготовила большое количество выпускников, которые сейчас занимаются обеспечением безопасности во всех сферах жизни человека, среди которых также есть несколько нашим преподавателей!

Кстати, Татьяна Тимофеевна не только работает в Политехе, но и закончила энергомашиностроительный факультет Ленинградского политехнического института им. М.И. Калинина по специальности «Турбиностроение». 

На педагогической работе – с 1980 года, сначала на кафедре турбиностроения, затем  ассистентом с 1988 года на кафедре «Охрана труда» и доцентом с 1992 года на кафедре “Безопасность жизнедеятельности” (ныне “Высшая школа Техносферной безопасности”).

Каверзнева Татьяна Тимофеевна не только прекрасный преподаватель и профессионал, но и замечательный человек, к которому всегда можно обратиться за помощью или просто пообщаться

Коллектив Высшей школы Техносферной безопасности поздравляет Татьяну Тимофеевну с 70-летним юбилеем! От всей души желаем Вам оставаться такой же бодрой, энергичной и прекрасной!

Спасибо вам за ваши труды!