Поздравляем Сергей Владимировича Ефремова!

Сегодня свой 70-ти летний юбилей празднует доцент Высшей школы техносферной безопасности Сергей Владимирович Ефремов!

От лица всей Высшей школы в этот замечательный день желаем ему крепчайшего здоровья, счастья, семейного благополучия и исполнения всех желаний, какими бы масштабными они ни были!

Сергей Владимирович - прекрасный преподаватель, коллега, друг, и, самое главное, Человек. Много лет подряд он отдает свою энергию студентам, делится бесценными знаниями. Под его руководством уже вышла не одна сотня квалифицированных специалистов.

Желаем Сергею Владимировичу удачи во всех свершениях, пусть каждый его день будет наполнен самыми яркими красками, а дальнейшее время в стенах нашей высшей школы приносит только удовольствие и счастье.

Со своей стороны коллектив Высшей школы техносферной безопасности, как и прежде, будет поддерживать Сергея Владимировича в любых его начинаниях!

С Днем Рождения, Сергей Владимирович!