Поздравляем с юбилеем Анатолия Иннокентьевича Зайцева!

Сегодня свой 75-ти летний юбилей празднует старший преподаватель и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшей школы техносферной безопасности Анатолий Иннокентьевич Зайцев!

От лица всей Высшей школы в этот замечательный день желаем ему крепчайшего здоровья, счастья, семейного благополучия и исполнения всех желаний, какими бы масштабными они ни были!

Анатолий Иннокентьевич - прекрасный преподаватель, коллега, друг, и, самое главное, Человек. Много лет подряд он отдает свою энергию студентам, делится бесценными знаниями, защищает и помогает им в трудную минуту. Под его руководством уже вышла не одна сотня квалифицированных специалистов.

Желаем Анатолию Иннокентьевичу удачи во всех свершениях, пусть каждый его день будет наполнен самыми яркими красками, а дальнейшее время в стенах нашей высшей школы приносит только удовольствие и счастье

Со своей стороны коллектив Высшей школы техносферной безопасности, как и прежде, будет поддерживать Анатолия Иннокентьевича в любых его начинаниях!

С Днем Рождения, Анатолий Иннокентьевич!