Посещение 66th Session of the IAEA General Conference

27 сентября прошла 66-я генеральная конференция МАГАТЭ в онлайн формате, где обсуждали "Современные тренды в образовании в ядерной области. Контекст STEM (Science Technologies Engineering Mathematics)"

На конференции выступили представители разичных университетов России, стран Латинской Америки и Африки.

Санкт-Петербургский Политехнический университет и Высшую школу Техносферной безопасности представлял наш руководитель магистерской программы "Аварийная готовность и реагирование" и старший преподаватель Идрисова Джамиля Идрисовна.

Она выступила с докладом о развитии международной магистерской программы «Аварийная готовность и реагирование», где рассказала о трудностях и проблемах в образовании, с которыми сталкиваются сейчас образовательные учреждения. После этого состоялась 15 минутная дискуссия.