Завершающий этап марафона «Безопасность и охрана труда -2023»

19 февраля состоялся завершающий этап марафона «Безопасность и охрана труда -2023». В рамках мероприятия было организовано торжественное награждение лучших участников и экспонентов прошедших в декабре выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда», которое состоялось в рамках Недели российского бизнеса в Москве.

От Инженерно-строительного института на мероприятии присутствовал доцент высшей школы техносферной безопасности А.П.Бызов, который был удостоен награды за активное участие в мероприятиях молодёжной программы БИОТ-2023.

Был отмечен вклад множества ведущих организаций-членов Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, которые представили свои стенды или активно участвовали в деловой программе БИОТ-2023, таких как: АО «Кимрская фабрика им. Горького», Группа компаний «ЭНЕРГОКОНТРАКТ», Mанипула Специалист, MAKSIZ, ООО «ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.», ООО «Зелинский групп», ООО «Респираторный комплекс», ПВ ООО «Фирма «Техноавиа», СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, TECHNOSAFE и многие другие.

Конкурс научно-исследовательских работ направлен на выявление талантливой молодёжи, работающей в области не только охраны труда, но и промышленной, пожарной, экологической безопасности, защиты в ЧС.
В 2024 году также есть возможность поучаствовать в этом мероприятии, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте БИОТ (https://biot-expo.ru/) и подать свою работу.

А мы напоминаем, что для студентов существует возможность участия в конкурсной части БИОТ-2024 в направлениях:
- конкурс научно-исследовательских работ
- кейс-чемпионат БИОТОН
- творческий конкурс «БИОТ АРТ»
- всероссийские соревнования «Оказание первой помощи пострадавшему»
- умные СИЗОД