Очный этап регионального конкурса "ТИМ в охране труда"

14 июня состоялся очный этап регионального конкурса "ТИМ в охране труда" на Учебной базе СПб ГАСУ - Полигон Умный труд.

Студенты ИСИ продемонстрировали свои знания и навыки в области оценки профессиональных рисков, оказания первой помощи, использования СИЗ при работах на высоте, а также опыт использования ТИМ в решении вопросов охраны труда.

Нашими студентами были заняты призовые места в различных номинациях:

Личное первенство:

- 1 место студент Лисов Д.В.,

- 2 место студент Костерин В.А.,

- 3 место студент Мительский К.А.

Командные соревнования:

- оказание первой помощи ( 1 место - студенты ИСИ Сафронова Д.Ф., Лазурина О.А., Твердовская, 2 место - Абашина Е.Д., Творогова С.Е., Сорокин А.Д.),

- использование СИЗ (1 место студенты ИСИ Петухова М.А., Миронов А.К., Курмышов В.Ю.).

На конкурсе царила атмосфера здорового соперничества. По отзывам наших ребят, конкурс был интересным, познавательным, задания конкурса, в которых приняли участие наши студенты, были максимально приближенны к реальности.

Благодарим за возможность участия в таких мероприятиях группу компаний Эталон.