Неделя науки Инженерно-строительного института

В период с 26 по 30 апреля на прошла ежегодная конференция для студентов и аспирантов инженерно-строительного института.

В течение этой недели студенты ВШТБ активно участвовали в работе конференции «Неделя науки ИСИ». Данное мероприятие организовывается для молодых ученых, студентов и аспирантов, чтобы дать возможность получить опыт публичных выступлений и защиты докладов.

На базе нашей высшей школы была организована работа четырех секций, охватывающих все отрасли и направления Техносферной безопасности.

Заседания проходили по следующим секциям:

• Охрана труда
  • Управление безопасностью
  • Безопасность в чрезвычайных ситуациях
  • Пожарная и промышленная безопасность.

Во время работы над статьями студенты получили опыт проведения научных исследований, оформления результатов своих трудов в научные работы и публичной защиты докладов. Для многих из них данная конференция была первой ступенью в их научной жизни.

Администрация Высшей школы техносферной безопасности благодарит участников конференции, за их вклад в популяризацию науки в студенческой среде.