Неделя науки 2019

Состоялась ежегодная конференция для студентов "Неделя науки-2019".

21 ноября, после приветственного слова директора ВШТБ Андреева А.В., с пленарными докладами выступили:

Чумаков Н.А. "Современные аспекты оказания первой медицинской помощи на производстве"

Савошинский О.П. "Проблемы диагностики функционирования систем АППЗ на примере помещений СПбПУ"

Титов А.Б. "Автономные системы комплексного мониторинга полигонов ТБО"

Устинов А. "Методики определения адгезии ингумесцентных материалов"

В рамках конференции было проведено пять различных секций:

• «Безопасность в чрезвычайных ситуациях»
  • «Гражданская оборона»
  • «Безопасность жизнедеятельности»
  • «Пожарная безопасность»
  • «Управление безопасностью»

Количество поданных научных статей студентов ВШТБ, успешно прошедших рецензирование, превысило 100.

В рамках ежегодной конференции студенты, аспиранты и молодые ученые ВШТБ доложили и обсудили результаты своих исследований, а также получили ценные указания и рекомендации от своих более опытных коллег.
"Неделя науки-2019" завершилась в пятницу  22 ноября заседанием секции «Управление безопасностью».

Мы желаем всем студентам, аспирантам и молодым учёным не останавливаться на достигнутом, принимать активное участие в конференциях, олимпиадах, выставках, проявлять себя в научной деятельности, ставить цели и достигать успехов.