Конкурс портфолио!

В Политех_Петра уже во всю идет конкурс, благодаря которому десятки студентов поступили в магистратуру Политеха без экзаменов!

Как это сделать?
Ты предоставляешь все свои профессиональные достижения за последние годы, конкурсная комиссия ставит тебе баллы и присуждает статус победителя или призера. Победители получают 100 баллов (результат по вступительному экзамену приравнивается к 100) за экзамен при поступлении в магистратуру, а призеры – дополнительные 6 баллов в качестве индивидуального достижения.

Оцениваются такие достижения как:

• Участие и победы во всевозможных конференциях, олимпиадах, конкурсах
  • Публикационная активность
  • Наличие подтвержденных профессиональных навыков

Для участия необходимо:

• Заполнить заявление и предоставить ряд документов
  • Подгрузить портфолио в электронном формате на сайте конкурса
  • Подготовить мотивационную видеовизитку с рассказом о себе и объяснением, почему именно ты должен стать победителем Конкурса портфолио и обучаться на выбранной программе магистратуры

Сроки проведения конкурса: с 20 марта по 31 мая. Определение победителей и призеров – не позднее 9 июня.

Подробнее о порядке участия в Конкурсе портфолио СПбПУ, список всех мероприятий, которые принимаются в качестве достижений, и баллы за них ищи в Положении о конкурсе по ссылке.

Победители и призеры Конкурса портфолио выбираются по каждому конкурсному направлению магистратуры. Это значит, что будет НЕ один победитель.
В Конкурсе портфолио участвуют все наши очные магистерские программы и по каждой из них может быть победитель и призеры

Также стоить обратить внимание и на дополнительные призы для победителей:

• Возможность выиграть грант в размере от 15 000 рублей и получать его в течение первого семестра
  • Приоритетное заселение в общежитие для иногородних студентов

Если тебя заинтересовала новость, тогда скорее переходи по ссылке и начинай заполнять заявку, подгружая свое портфолио!

Если появятся вопросы или понадобится помощь – пиши нам в сообщество!