Интеллектуально-познавательная игра «БРЕЙН-РИНГ»

20 апреля в Санкт-Петербурге состоялся финал деловых игр «Брейн-ринг». Мероприятие прошло под эгидой Года культуры производственной безопасности в «Газпром переработке». Организаторами интеллектуальных состязаний стали отдел охраны труда и Совет молодых ученых и специалистов при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз».

С приветственным словом на мероприятии выступил генеральный директор Общества - Айрат Ишмурзин:

«Радует, что в играх принимают участие не только те, кто занимается вопросами охраны труда профессионально, но и работники других подразделений. Безопасность без компромиссов — одна из ключевых ценностей нашей компании, и большое количество участников сегодняшней игры — яркий пример того, какое огромное внимание уделяется вопросам безопасности в «Газпром переработке».

«Брейн-ринг» традиционно проходил по двум зачетам. В Кубке Друзей среди дочерних обществ Группы Газпром и учебных заведений города свои знания демонстрировали сборные Технологического института, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и «Газпром ВНИИГАЗ».

Команду Высшей школы техносферной безопасности представляли аспиранты Житникова Татьяна, Степанова Анна, Зорде Евгений и студенты 2 курса Алиев Эльдар и Пушкарёва Мария.

Вопросы касались производственного контроля, охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и безопасности дородного движения.

По итогам состязаний в Кубке Друзей лучшей была признана команда Политеха. Победители были награждены памятными призами и приглашены для научного сотрудничества и прохождения практики в ООО «Газпром переработка».