Всероссийский информационно-поисковый Портал «Молодой Специалист»

Всероссийский информационно - поисковый Портал "Молодой Специалист"

Федеральный Портал «Молодой Специалист» действует в рамках Национальных проектов: «Образование и наука», «Производительность труда и поддержка занятости»

Всероссийский информационно-поисковый Портал «Молодой Специалист» создавался как универсальная многопрофильная информационная площадка рассчитанный на реальную экономику России сегодняшнего дня.

Федеральный Портал «Молодой Специалист» действует в рамках Национальных проектов: «Образование и наука» и «Производительность труда и поддержка занятости». Портал состоит из разных добавляющих друг друга информационных площадок: 

  • Трудоустройство 
  • Информационно новостная 
  • Научно-изыскательская 
  • Стартапы и инновации 
  • Конференции и семинары 

Портал «МС» создавался Российскими разработчиками на базе передовых информационных лабораторий и факультетов крупнейших  ВУЗов России. Портал Молодой Специалист действует в интересах современной Российской науки, будущих учёных, изыскателей, молодых специалистов: инженеров и управленцев, врачей, строителей, учителей. Мы интегрируем новейшие знания в перспективу их применения. 
Портал «Молодой Специалист» рассчитан на молодёжную аудиторию - молодых специалистов с 18 до 30 лет и молодых учёных до 40 лет.
Информационная составляющая Портала поможет абитуриентам ориентироваться в выборе будущей профессии, что повысит продуктивность образовательного процесса мотивированного обучения студента. 

«Молодой Специалист» интегрирован в современную экономику России с возможностью гибкого развития. Это новое слово в современном информационно-поисковом пространстве России и ближнего зарубежья. Портал также рассчитан на продвижение карьерного роста соискателей работы, стабильности и благополучии работодателей, инвестиционной привлекательности Регионов.
 
Структура Информационно-поискового «Портала Молодой Специалист» построена для мотивации пользователей Портала; Работодателей в поиске собственных квалифицированных кадров, через расширенные резюме и портфолио Соискателя; Студентов и выпускников ВУЗов к стимуляции обучения и самосовершенствования. 

В разделе «Стартапы» Соискатели могут заявить о себе, как о рационализаторах, изобретателях, новаторах в решении бизнес идей. В Портал «Молодой Специалист» интегрирован раздел интервью и публикации позитивной - мотивирующей информации в достижениях Отечественной науки, образовании, управлении, производстве, бизнесе, победа в спорте, и искусстве.  

Любой регион, как и все Государство, инвестиционно-привлекателен своими богатствами. Главное богатство Страны - это успешные обеспеченные граждане способные к обучению, изысканию, творческому и экономическому росту, интегрированному в экономику страны.

Портал «Молодой Специалист» проводник и коммутатор поиска к реализации экономических программ. 

 

Более подробную информацию можно получить на сайте:
Портал «Молодой Специалист»
Портал «Молодой Специалист» в Яндекс Дзен

Контакты: 
pab@msrabota.ru - прием публикаций и книг к размещению на портале 
info@msrabota.ru - прием электронной корреспонденции