График тренировок сборных команд студентов и работников СПбПУ

10 Октября 2019
77
 Версия для печати

График тренировок (на безвозмездной основе) сборных команд студентов и работников СПбПУ в соответствии с Приложением к данному приказу.

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СТУДЕНТОВ
№ п/п Вид спорта Адрес Расписание тренировок Ответственный
1 Сборная по плаванию ул. Политехническая 27 Вторник 20:00 – 20:45 Четверг 20:45 – 21:30 Пятница 20:45 – 21:30 Пыжова Ирина Владимировна 8 (911) 960-5348
2 Сборная по водному поло пр. Энгельса, 23 (Колледж) Понедельник 21:00 – 22:30 Среда 21:00 – 22:30 Пятница 21:00 – 22:30 Кабанов Алексей Александрович 8 (921) 999-06-00
3 Сборная по плаванию Понедельник 21:00 – 22:30 Пыжова Ирина Владимировна 8 (911) 960-5348
4 Сборная по футболу ул. Политехническая 27 Понедельник 17:30 – 19:00 Вторник 17:30 – 20:00 Среда 17:30 – 20:00 Четверг 17:30 – 20:00 Пятница 19:00 – 20:30 Суббота 15:30 – 17:30 Епифанов Игнат Олегович 8 (931) 533-85-22
5 Сборная по мини футболу (женская) пр. Приморский, д. 63 Понедельник 19:30 – 21:00 Среда 19:30 – 21:00 Пятница 19:30 – 21:00 Калинин Владимир Алексеевич 8 ((921) 856-67-23
6 Сборная по мини футболу (мужская) пр. Приморский, д. 63 Понедельник 21:00 – 22:30 Среда 21:00 – 22:30 Пятница 21:00 – 22:30 Григорьев Игорь Александрович 8 (960) 249-16-85
7 Сборная по настольному теннису ул. Политехническая 27 Понедельник 20:30 – 22:00 Суббота 18:00 – 20:00 Стулий Максим Васильевич 8 (931) 312-21-34
8 Сборная по единоборствам ул. Политехническая 27 Понедельник 19:00 – 21:00 Вторник 19:00 – 21:00 Среда 19:00 – 21:00 Четверг 19:00 – 21:00 Намазов Али Князевич 8 (905) 217-84-31
9 Сборная по айкидо пр. Энгельса, 23 (Колледж) Понедельник 18:30-21:30 Среда 18:30-21:30 Пятница 18:30-21:30 Шиманович Евгений Григорьевич 8-905-262-96-52
10 Сборная по боксу ул. Политехническая 27 Понедельник 18:00 – 20:00 Среда 18:00 – 20:00 Пятница 18:00 – 20:00 Скороходов Андрей Александрович 8 (904) 556-99-96
11 Сборная по тайскому боксу ул. Парголовская, 14 Понедельник 20:00 – 21:30 Среда 20:00 – 21:30 Пятница 20:00 – 21:30 Кван Александр Ильич 89219777291
12 Сборная по волейболу (женская) пр. Энгельса, 23 (Колледж) Вторник 21:15 – 22:45 Пятница 21:00 – 22:45 Шелудько Максим Эдуардович 8 (911) 199-10-19
13 Сборная по волейболу (мужская) пр. Энгельса, 23 (Колледж) Вторник 19:45 – 21:15 Пятница 19:00 – 21:0 Шадрин Игорь Николаевич 8 (921) 774-68-70
14 Сборная по баскетболу (женская) ул. Новороссийская, 50 (ТЭУ) Вторник 17:00 – 23:00 Среда 17:00 – 23:00 Четверг 17:00 – 23:00 Пятница 17:00 – 23:00 Суббота 17:00 – 23:00 Воскресенье 10:00 – 18:30 Володин Кирилл Александрович 8 (921) 336-39-33
15 Сборная по баскетболу (мужская) пр. Гражданский, 28 (ИМОП) Понедельник 20:30 – 22:00 Четверг 20:30 – 22:00 Суббота 15:30 – 17:30 Паходня Михаил Олегович 8 (921) 317-06-46
16 Большой зал Сборная по теннису пр. Энгельса, 23 (Колледж) Четверг 16:30 – 18:30 Антонов Валерий Иванович 8(921) 949-98-87
17 Сборная по бадминтону пр. Энгельса, 23 (Колледж) Четверг 19:00 – 21:00 Воскресенье 12:00 -14:00 Большев Александр Станиславович 8 (921) 966-27-66
18 Сборная по регби пр. Энгельса, 23 (Колледж) Понедельник 21:30 – 22:45 Четверг 21:00 – 22:45 Шивих Роман Алексеевич 8 (929) 115-35-34
19 Сборная по гандболу пр. Приморский, д. 63 Вторник 19:30 – 22:30 Четверг 19:30 – 22:30 Базилевский Артем Игоревич 8 (981) 132-57-00
20 Сборная по черлидингу пр. Энгельса, 23 (Колледж) Понедельник 21:00 – 23:00 Вторник 19:30 – 21:30 Четверг 19:30 – 21:30 Сотникова Татьяна Кирилловна 8 (921) 631-17-17
21 Сборная по танцам пр. Гражданский, 28 (ИМОП) Вторник 19:30 – 21:30 Четверг 19:30 – 21:30 Исабаев Аскар Жазитович 8 (921) 911-58-49
СБОРНЫЕ КОМАНДЫ РАБОТНИКОВ
22 Сборная сотрудников по боксу пр. Энгельса, 23 (Колледж) Вторник 18:00 – 21:00 Четверг 18:00 – 21:00 Пятница 18:00 – 20:00 Воскресенье 12:00 – 14:00 Матусевич Леонид Зеноньевич 8 (911) 179-39-78
23 Сборная сотрудников по волейболу ул. Политехническая, 27 Среда 17:00 – 19:30 Воскресенье 13:30 – 15:30 Иванов Владимир Михайлович 8(921) 914-09-89
пр. Энгельса, 23 (Колледж) Воскресенье 10:00 – 12:00 Рузанов Юрий Васильевич 8921 941-20-14
24 Сборная сотрудников по баскетболу пр. Энгельса, 23 (Колледж) Среда 18:15 – 19:30 Пятница 17:00 – 19:30 Волков Дмитрий Иванович 8(911) 919-17-08
25 Сборная сотрудников по теннису пр. Гражданский, 28 (ИМОП) Воскресенье 08:00 – 14:00 17:30 – 20:00 Белоусов Владимир Владимирович  8-911-947-41-24