Экскурсия по Политеху с бывшим деканом факультета комплексной безопасности

25 Мая к нам в гости приехал бывший декан факультета комплексной безопасности, так раньше называлась наша высшая школа,

- Дубаренко Константин Андреевич.

Он провел лекционное занятие со студентами первого курса бакалавриата, на котором рассказал про особенности работы наших выпускников и важность инженерного образования у специалистов в области безопасности.

Помимо этого Константин Андреевич рассказал о исторических этапах развития и выдающихся личностях нашей Высшей школы.

После чего он провел экскурсию по территории Политехнического университета, очень подробно остановившись на корпусах, где и что располагалось, а также рассказал какие великие ученые, сделавшие наш #ПолитехПетра ведущим инженерным вузом страны, в них работали.

Спасибо большое Константин Андреевичу за интересную и познавательную встречу✨

Фотографии с данной встречи вы можете найти в альбоме