АКЦИЯ "ПИСЬМА СИЛЫ: ВДОХНОВИМ ГЕРОЕВ!"

В Санкт-Петербургском политехническом университете недавно прошла замечательная акция, направленная на поддержку военнослужащих.

Суть этой доброй инициативы заключалась в написании 1000 писем студентами Высшей школы техносфернойбезопасности Инженерно-строительного института. Данная инициатива была организована в честь 23 февраля, дня Защитника Отечества, и является ярким примером поддержки военнослужащих, выполняющих свой долг.

Все письма были оформлены с любовью и заботой, и каждое было уникальным. Студенты изобразили в своих посланиях различные символы и эмблемы, показывая тем самым свою глубокую привязанность к стране и патриотизм. В каждом письме были слова благодарности, пожелания безопасности и скорейшего возвращения домой.

Такие акции особенно важны в наши дни, когда военные конфликты и напряженность в мировой арене только увеличиваются. Молодежь Политехнического университета проявляет свою активную гражданскую и патриотическую позицию, призывая поддержать защитников нашего образа жизни и нашей свободы.

Каждое письмо – это капля понимания и поддержки, которая может превратиться в могучий поток любви и благодарности.

Каждое письмо стало своеобразным символом общей поддержки и мотивации для служащих, которые так нуждаются в нашей поддержке и внимании.

«Письмо - это возможность поддержать наших мужественных воинов, ведь добрые слова - это самая созидательная сила!» - поделилась своим мнением Петухова Марина Алексеевна, студентка 3 курса ВШТБ, активная участница добровольной акции.

По завершении акции, все письма были отправлены Зайцевым Анатолием Иннокентьевичем, заместителем директора ВШТБ по воспитательной работе, на адреса военных частей, где они точно смогут доставить радость и надежду нашим солдатам.

Акция, проведенная студентами Политеха, стала прекрасным примером реализации идеи поддержки и показала, что маленькие дела могут вызывать большое влияние. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой акции, за их вклад в поддержку наших солдат!